Завершение работы музея в 2013 году

Дорогие гости!
Напоминаем вам о завершении работы нашего музея в 2013 году. Выходные дни 9 и 10 ноября станут последними днями работы музея в этом сезоне. Экспозиция в эти дни будет открыта с 10 часов утра до 18 часов вечера. Но для ее осмотра надо успеть приехать в музей до 17 часов.
И хотя экспозиция на зиму закрывается, наша работа не останавливается: мы будем открывать выставки в Брянске и Курске, на которых посетители смогут увидеть археологические древности Костенок и Борщево. Все наши новости будут освещены на нашем сайте, и вы сможете узнать о всех музейных событиях. Вы также можете задавать нам ваши вопросы о музее и каменном веке, присылать нам ваши работы, делиться с нами вашими пожеланиями о перспективах нашего развития. Для нас важен ваш отклик и ваше внимание.
Спасибо за интерес к нашему музею, за ваши звонки и собщения на сайт. С нетерпением будем ждать вас в следующем 2014 году!