Виртуальная выставка детского рисунка «Мамонт из Костенок»

После того как в музее «Костенки» появился мамонт Степан наши маленькие посетители отреагировали моментально. После экскурсии в Костенки учеников младших классов Воронежского музыкального колледжа к нам в музей поступила целая выставка детских работ на тему «Мамонт из Костенок». Организовать этот процесс детского творчества помогла учитель колледжа Вера Ивановна Ярмонова – наш друг и соратник в столь сложном, но благодарном процессе воспитания подрастающего поколения. Она же и передала нам эти шедевры. Еще четыре работы поступили к нам из МОУ СОШ №40. Мы решили на этот раз увеличить доступ к изобразительному творчеству наших посетителей и сделать эту выставку в виртуальном варианте. Представляем вашему вниманию детский взгляд на ледниковый период.