Участие в выставке «Охота. Рыбалка»

Музей-заповедник «Костенки» принял участие в 10 межрегиональной специализированной выставке «Охота. Рыбалка», которая состоялась с 28 февраля по 2 марта во Дворце творчества детьей и молодежи. Эта выставка традиционно проводится весной, в начале сезона, но так рано они еще ни разу не начиналась. Видимо, теплая зима и ранняя весна поспособствовали такому раннему ее началу. В этом году на выставке не был представлен туристический сектор, само слово «туризм», которое всегда присутствовало в ее названии на этот раз исчезло. Но музей-заповедник «Костенки», который включен в сферу культурного туризма области, был все же на ней представлен в силу его значимости и известности.  Администрация музея выражает благодарность организаторам выставки «Охота. Рыбалка» за приглашение к участию в этом важном  мероприятии.