Подготовка новой выставки «О Костёнках с любовью»

Новый год в работе нашего музея начался с подготовки нового выставочного проекта «О Костёнках с любовью», который был задуман и начал воплощаться в жизнь еще в прошлом 2017 году. Речь идёт о фотовыставке, посвященной музею-заповеднику «Костёнки», авторами которой стали главный научный сотрудник музея, руководитель Отдела экспозиционной, выставочной и научно-просветительской деятельности Ирина Котлярова и давний друг музея фотограф Сергей Смирнов. На протяжении всего прошлого года авторы проекта выезжали на территорию Костёнковско-Борщёвского района в разные времена года и по разным музейным поводам, для того чтобы запечатлеть удивительной красоты пейзажи и зафиксировать интереснейшие моменты из жизни музея-заповедника. В конце прошлого года в типографии «Кварта» были напечатаны фотоснимки, которые будут представлены широкой публике в городском выставочном зале на ул. Кирова с 26 апреля по 14 мая. Это будет время продолжительных майских праздников, когда фотографии из знаменитых Костёнок смогут посмотреть не только горожане, но и многочисленные гости города и области.