Несколько советов для зрителей Ночи музеев в Костенках

Дорогие друзья!

20 мая музей будет работать в обычном режиме до 18.00. Последняя экскурсия(вне рамок акции)  в этот день начнется в 16.00. С 18.00 до 18.30 музей будет закрыт для посетителей в целях проветривания помещения. Бесплатные экскурсии в рамках акции стартуют сразу же после торжественного открытия мероприятия в 18.45.
Несколько советов по участию в мероприятии «Ночь музеев в Костенках»
1. Если вы хотите посмотреть все от начала до конца, то вам нужно приехать не позже, чем в 18.30 к торжественному открытию мероприятия. Между открытием и файер-шоу вы сможете: прослушать экскурсию в музее, пообщаться с реконструкторами, и погулять по костенковским холмам.
2. Если вы хотите только экскурсию и файер-шоу, то приезжайте от 20.00 до 21.00. Экскурсию можно будет послушать как до, так и после этого события, которое должно начаться в 21.15.
3. Подъезд к музею будет перегорожен сотрудниками ДПС, поэтому вам придется оставить свое транспортное средство где-то на сельской улице.
4. Не забудьте обуть удобную обувь, прихватить с собой зонтик и хорошее настроение.
Ждем вас в Костенках!