Как мы работаем в зимний период

Начиная со второй декады ноября и по конец апреля музей в Костенках закрыт для посетителей. У многих возникает ошибочное мнение, что музей перестает работать. И хотя двери задния в Костенках закрываются, но сотруднии в спячку не впадают. В этот период основная работа музея концентрируется в Воронеже: идет подготовка новых выставочных проетов, образовательных программ, продолжается бесконечная фондовая работа с предметами и коллекциями. Мы открываем выставки в других музеях города и области и, даже, в других регионах. Все вопросы и пожелания вы можете адресовать к сотрудникам музея, задав их на нашем сайте или позвонив по телефонам (473)220-55-26 или (473) 239-01-75. Как раз сейчас у нас есть достаточно времени, чтобы на них ответить.