Как к нам добраться в Ночь музеев?

Дорогие гости приближающейся «Ночи музеев 2015»!

Для того, чтобы у вас не возникло лишних трудностей с прибытием к нам на праздник мы публикуем ниже небольшую памятку-транспортировку. Выбрав один из путей, ведущих к нашему музею из Воронежа, вы выйдете на Острогожскую трассу. При подъезде к Костенкам по Острогожской трассе вы увидите щит указатель (фото 2). Поворачиваете налево и далее все время следуете указателям на коричневом фоне с эмблемой нашего музея. При подъезде к развилке дороги на село Александровка и наш музей, Вы увидите выездной пост ДПС, который будет пропускать к зданию музея только  автобусы с организованными детскими группами, заранее заявленными на участие в мероприятии (!!!). За постом смогут припарковаться только автобусы для детских групп (красный цвет). Вы же cможете найти место для парковки своей машины либо вдоль сельской дороги перед постом, либо вдоль дороги, ведущей на Александровку (синий цвет). (фото 1).

До музея Вам придется пройти немного пешим ходом!

Не забудьте захватить с собой необходимые вещи на случай не самой лучшей погоды, но, самое главное, не забудьте хорошее настроение!

Ждем Вас!