Выставка детского творчества

Мы обращаемся ко всем детям, когда-либо бывшим у нас в музее, с просьбой. Если Вам у нас понравилось, а что-то очень запомнилось, то мы хотели бы получить от Вас ответ в виде рисунка, поделки, стихотворения, рассказа и, может быть, даже музыки на тему каменного века и ледникового периода. Все самое лучшее, Вами созданное, будет выставлено в нашем музее в выставочном зале, и будущие посетители смогут познакомиться с Вашими произведениями. Нам очень интересно, что Вы думаете о том времени и как его себе представляете. Прием работ будет осуществляться до начала апреля 2014 года в рабочие дни с 10 до 17 часов. Вместе с работой необходимо также оставить Ваши данные: фамилию, имя, контактный телефон. Адрес, по которому можно принести работы: г.Воронеж, ул. Кольцовская 56 а, 3 этаж, дирекция музея-заповедника «Костенки». Телефоны: (473) 220-55-26, (473) 239-01-75. Ждем Вас!