Итоги выставки «Технологии каменного века» в алексеевском краеведческом музее Белгородской области

5 февраля завершила свою работу выставка музея-заповедника «Технологии каменного века», открытая в прошлом 2017 году в рамках межрегиональных выставочных проектов в районном центре Белгородской области — городе Алексеевка. В 2011 году мы уже имели честь представлять свой выставочный проект «Охотники на мамонтов» в данном музее и отправились в него в очередной раз по личному приглашению  директора учреждения Михаила Николаевича Бороны. Данная выставка готовилась нами на протяжении всей осени, и такая долгая и тщательна подготовка себя оправдала — нашу выставку за два зимних месяца экспонирования целенаправленно посетило более 2 200 человек, что небольшого города является очень хорошим показателем. Выставка вызвала неподдельный интерес у жителей Алексеевки, а наш музей получил приглашение к дальнейшему плодотворному сотрудничеству.