Информация для руководителей школьных групп — участников акции «Ночь музеев в Костенках»

Дорогие учителя и родители — организаторы школьных групп! Мы рады сообщить вам, что традиционное мероприятие «Ночь музеев в Костенках» состоится  на этот раз 20 мая в субботу и будет посвящено Году экологии в России.

Участие в празднике проходит на бесплатной основе. Но Вам необходимо заранее позаботиться о транспорте для детей и привезти группу в Костенки.  За день до праздника Вам необходимо сообщить нам номера автобусов, на которых приедут школьники. Это необходимо для пропуска вашего транспорта сотрудниками ДПС к музею. Начало сбора школьных групп для участия в праздничном мероприятии в 18.00, отправление из Костенок в 22.00.

Для участия в данном мероприятии Вам необходимо оставить заявку по телефонам (473) 239-01-75, (473) 230-07-55. Имейте в виду, что количество групповых заявок  ограничено. Спешите!