Что посмотреть в Ночь музеев в Костенках?

Дорогие гости! Напоминаем вам, что международная акция Ночь музеев стартует в музее в Костёнках 21 мая в субботу в 18.30. Вы можете посмотреть музей начиная с 19.00 до 21.00 в режиме экскурсионного осмотра, а с 22.00 до 24.00 — в режиме самостоятельного осмотра. На протяжении всей акции вы также сможете воспользоваться услугой аудиогида на русском, немецком. английском и китайском языках. Ровно в 21:45 до 22:00 состоится завораживающее лазерное шоу «Ледниковый период».

Просим обратить внимание на то, что мы обязаны соблюдать плановую норму нагрузки на здание и обеспечить сохранность экспонатов, поэтому одновременно в музее не может находится более 150-180 человек. В это же время на площадке рядом с музеем будет проходить интерактивная программа для организованных школьных групп, зрителями которой вы также можете стать. Учитывая опыт предыдущих лет, все желающие посетить наш музей в Ночь музеев исполняют свою мечту. Поэтому не стоит нервничать и переживать, увидев очередь из посетителей перед входом в музей — все обязательно получат доступ к нашей коллекции и услышат «Историю одного экспоната».

Особо следует обратить внимание на парковку машины. Сострудниками ГИБДД будет перекрыт доступ к  площадке перед музеем, где в обычное время паркуются машины, поэтому, когда при подъезде к музею вы увидите очередь из машин, стоящих на обочине, то можете к ней присоединиться и далее до музея продолжить свой путь пешком. Добраться до нашего музея очень легко — по дорожным указателям и с помощью данной схемы проезда.

Не забудьте прихватить с собой зонтики и плащи на случай дождя. Помните, что нет плохой погоды — есть не по погоде одетые люди! И обязательно возьмите с собой хорошее настроение, чтобы поделиться им со всеми! Ведь у нас профессиональный праздник, и мы хотим видеть радость и улыбки на лицах наших дорогих гостей!

Ждем вас! Приятного праздника!