Цены на билеты в 2013 году

Входная плата в музей в новом сезоне не изменится по сравнению с прошлым годом и составит 100 рублей для взрослых посетителей, а для школьников, пенсионеров и студентов среднего специального образования составит 50 рублей. Студенты высшей школы проходят на выставки и экспозицию музея бесплатно. Но следует помнить, что льготное обслуживание предоставляется только при наличии удостоверяющего документа. Экскурсионное обслуживание на группу от 1 до 5 человек немного увеличится в цене и составит 200 рублей, а экскурсионное обслуживание на корпоративную группу свыше 15 человек останется прежним — 500 рублей.
Следует помнить, что даже если группа имеет льготы на посещение, то таковые льготы не распространяются на экскурсионное обслуживание. Исключение составляют организованные группы инвалидов (I и II группа), а также ветераны Великой Отечестсвенной войны.