Мы рады представить нашим гостям новую экскурсионную программу уже в эту субботу 10 июля под названием «Костенки без палеолита»!

Мы рады представить нашим гостям новую экскурсионную программу уже в эту субботу 10 июля под названием «Костенки без палеолита»! И хотя Костенки получили мировую известность благодаря стоянкам каменного века, здесь есть несколько интереснейших памятников разных эпох, познакомиться с которыми мы и предлагаем нашим гостям.

Мы пройдем пешеходным маршрутом по центру села, увидим одну из самых больших земских школ губернии, зайдем в домовую церковь Покрова Пресвятой Богородицы, побываем на месте древней крепости Костенск, с любовью напишем открытку из Костенок и отправим ее из исторического почтового отделения образца 1898 года, а также полюбуемся восхитительными панорамными видами!

Экскурсия стартует в 10.30 в музее. Стоимость 200 рублей полный билет, 150 рублей — льготный (школьники, студенты и пенсионеры). Посещение музея включено в стоимость входного билета в музей. Продолжительность маршрута около 2-2,5 часов.

Запись на экскурсию по телефону +7(473) 220-55-26.

Ждем!