Детский день в Костенках!

Дорогие ребята!

Сегодня в День защиты детей мы сердечно поздравляем вас с началом лета, желаем вам крепкого здоровья и множества новых открытий! Как всегда в этот чудесный день мы приготовили для вас интересную программу — пусть не в самом музее, как обычно, но в нашем костенковском Музей ONLINE. И начнем мы с показа всех 5 выпусков музейной передачи «Ребятам о зверятах», где мама и сын — Анна и Матвей Сафроновы — рассказывают нам о древних вымерших животных ледникового периода. Программа эта заинтересовала очень многих: мы получаем от вас прекрасные рисунки и поделки. И сегодня мы подведем итоги этого замечательного конкурса и определим победителей. А еще сегодня вы узнаете, что дети думают о нашем музее, а также расскажем вам о нашей давней дружбе с ребятами из костенской СОШ.

Оставайтесь с нами! Мы надеемся, что вам наша сегодняшняя программа понравится!

Все пять выпусков программы «Ребятам о зверятах» смотрите в Музей ONLINE на главной странице сайта!