17 мая — Ночь музеев

Дорогие гости!

Мы рады сообщить вам о распорядке проведения нашего, теперь уже ежегодного, праздника для детей и взрослых 17 мая 2014 года. Просим обратить ваше внимание на то, что, как и в прошлом году, мы постарались немного (но не до конца) разделить мероприятие для детей и взрослых. Советуем приезжать отдельным группам взрослых не ранее 19.30, когда начнется детская фестивальная программа, или же к 21.30, когда вся детская программа закончится.

Итак,

18.15 — торжественной открытие мероприятия «Ночь музеев в Костенках»

18.30-19.30 – игра на местности для детей «Сокровища древних племен». В процессе мероприятия команды, согласно древней карте, должны найти сокровища тотемы племен, преодолевая различные препятствия, которые приведут их на праздничный сход-фестиваль.

19.30 – 20.30 – праздничный сход-фестиваль, где приехавшие группы детей продемонстрируют свое творчество.

20.30 – 21.30 – состоится спортивно-интеллектуальный турнир «Олимпийские. Древние. Твои»

21.30-21.45 – лазерное шоу.

21.45 – 22.00 – подведение итогов программы. Награждение.

22.00 – отбытие школьных групп домой.

22.15-23.15 – дискотека для взрослых с конкурсными заданиями

При условии хорошей погоды все игры будут проходить на площадке рядом с музеем. Внутри музея непрерывно будут проходить организованные для всех желающих экскурсии по музею. Обращаем ваше внимание на то, что в музее нельзя проводить более двух небольших экскурсий одновременно. Для обеспечения непрерывной экскурсионной работы весь вечер  для вас будут трудиться все научные сотрудники музея.

Учитывая, что в мероприятии задействовано большое количество людей, сроки проведения того или иного конкурса могут немного сдвигаться.

Во время проведения мероприятия категорически запрещено курение и распитие спиртных напитков!

Ждем вас в гости!