Фотовыставка «О Костёнках с любовью» открылась во Дворце культуры железнодорожников

3 апреля во Дворце культуры железнодорожников открылась выставка «О Костенках с любовью». Это уже третье по счету место в городе, где с большим успехом демонстрируется этот выставочный проект в течении всего лишь одного календарного года. Эта выставка создавалась главным научным сотрудником музея Ириной Котляровой в сотворчестве с известным воронежским фотографом Сергеем Смирновым на протяжении полутора лет.  Авторы выставки стремились запечатлеть всё разнообразие и многокрасочность событий годичного круга жизни одного из самых известных учреждений культуры Воронежской области и показать удивительную красоту  Донского Белогорья, которое берет свое начало у подножия меловых костёнковских холмов. Фотовыставка очень обширна по объему и полностью экспонировалась только в выставочном зале на Кирова в апреле 2018 года. Во Дворце культуры железнодорожников посетители смогут увидеть два самых больших и значимых ее раздела, посвященных музею, его деятельности и археологическим раскопкам. Размещенная в галерее второго этажа здания, интерьеры которого выдержаны в классических традициях, яркая выставка художественной фотографии смотрится очень эффектно!

Мы надеемся, что все, кто не успел посмотреть выставку ранее, смогут это сделать нынешней весной, посетив гостеприимный Дворец культуры железнодорожников. Время работы выставки с 8.00 до 22.00 с 3 апреля до 3 июня 2019 года. Вход свободный. Ждем в гости!