Совместный проект музея и ВИВТ завершён

27 марта в Воронежском институте высоких технологий завершился выставочно-образовательный проект «О Костенках с любовью», посвящённый 140-летию исследований палеолита в Костёнках и 100-летию академической археологии. Последним докладом проекта было выступление директора музея-заповедника Виктор Николаевича Ковалевского «Славяне на Дону».

Всего для студентов вуза и вольнослушателей проведено пять научно-популярных лекций, а фотовыставку «О Костёнках с любовью» посмотрело 2500 человек! Внимание современных молодых людей к проекту — главная наша награда. Спасибо Игорю Яковлевичу Львовичу — ректору ВИВТ — за то, что он согласился принять нас на территории вуза, прозорливо предвидя успех! Спасибо всем, кто приложил свои знания и умения к осуществлению этого проекта!! Мы это сделали вместе!!!