Приглашаем всех желающих на первую лекцию цикла «О Костенках с любовью»

Мы приглашаем всех желающих на лекцию «140 лет исследований в Костёнках: открытия и интерпретации», которая состоится  завтра, 20 ноября,  в 18-40.

Лекция будут проходить в рамках регулярных заседаний Археологического кружка при историческом факультете  ВГУ. Цикл  лекций откроет выступление Ирины Владимировны Котляровой, кандидата исторических наук, главного научного сотрудника, исполняющего обязанности директора музея-заповедника «Костенки». Лекция посвящена юбилейному году – 140 лет назад началось археологическое изучение Костенок. За такую длительную историю было сделано множество интересных находок, проливших свет на жизнь предков в каменном веке. Именно об этих открытиях и расскажет лектор.

Вход свободный!

Лекция пройдет  по адресу: г. Воронеж, Московский пр-кт, д 88 (Корпус ВГУ №8, Археологический музей ВГУ- аудитория 106, 1 этаж). При себе иметь паспорт для пропуска на вахте при входе в корпус.