Мы все так долго этого ждали! 167 дней разлуки! И, наконец, мы готовы произнести эти слова:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС 23 АПРЕЛЯ НА ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЭКСКУРСИОННО-ТУРИСТИЧЕСКОГО СЕЗОНА «ПЕТР I В КОСТЕНКАХ»!

Праздничная программа:

11:00 – Занимательная история визита Петра l на Костенковскую землю в театральной постановке. Студия исторического танца «Каменный мост» создаст игривую атмосферу ассамблей Петровской эпохи, а дух российской глубинки передадут лиричные песни ансамбля «Былина».

11:30 — Погружение в XVII век! На музейной территории Центром игровых технологий будут организованы интерактивные площадки: «Купеческое подворье», «Ратный двор», «Келья монаха», «Хижина ловчих», «Площадь скомороха», «Вотчина». Интерлингва проведет викторину «Ученичество Петра l в лицах и куклах». Студия Студия “Каменный мост” закружит гостей в старинных бальных танцах.

14:00 — Лотерея с призами. Между активными участниками мероприятия будет разыграно множество разнообразных призов, в том числе сувениры из нашей новой брендированной коллекции и подарки от партнеров музея!

На всем протяжении праздника гостей ждут вкусные угощения!
В музее будут регулярно проводиться экскурсии (в порядке живой очереди).

В 13:00 состоится открытие выставки «Загадочный зверь Индра»

В 13:15 и 15:00 экскурсия и мастер-класс для детей по этой выставке (запись по телефону 220-55-26)

Обращаем внимание, что в целях безопасности проезд автомобилей к зданию музея, к музейной парковке и к прилегающей территории на время проведения мероприятия будет запрещен!

До встречи 23 апреля! Мы ждём каждого из вас!