Онлайн-конкурс «Тату в палеолите»

Дорогие друзья!

Приглашаем всех Вас принять участие в онлайн-конкурсе «Тату в палеолите»!
Для этого Вам необходимо на своем лице сделать макияж в одной из трех категорий:
1) родовой знак (изображение любого тотемного животного-хранителя племени);
2) боевая раскраска древнего охотника;
3) праздничный макияж палеолитической красавицы.

Ваши конкурсные фотографии необходимо опубликовать у себя на странице с #Татувпалеолите или отправить нам в личные сообщения любой социальной сети.

По итогу конкурса будут выбраны 3 лучшие работы, которых ждут обязательные подарки!
1 место — бесплатное посещение нашего музея +экскурсия для группы в 5 человек, грамота за участие и памятные сувениры с символикой музея-заповедника.
2 место — бесплатное посещение нашего музея для группы в 5 человек, грамота за участие и памятные сувениры с символикой музея-заповедника.
3 место — бесплатное посещение нашего музея для 2 человек, грамота за участие и памятные сувениры с символикой музея-заповедника.

За идеями для Вашего вдохновения переходите по ссылке: http://old.kostenki-museum.ru/лекция

Конкурс продлится до 10 мая 2021 года.