Музей принял участие в Межрегиональной туристической конференции

Пришла календарная весна, а это значит скоро наступит новый туристический сезон! 1 марта музей-заповедник «Костенки» принял участие в Межрегиональной туристической конференции, организованной Туристическим центром Группы компаний Хамина в Сити-парк «Град». На мероприятие съехались представители туристических центров и компаний из Рязанской, Тульской, Липецкой, Тамбовской и Белгородкой облатей. Одной из основных тем конференции была презентация новых и напоминание о старых туристических маршрутах и объектах. Наш музей представила руководитель Отдела экскурсионной, выставочной и научно-просветительской деятельности Ирина Котлярова. Её доклад «Музей-заповедник «Костенки» — эксклюзивный туристичесий маршрут Воронежской области» был посвящен презентации новых музейных программ и событийных мероприятий.