Конкурс детского рисунка «Ребята о зверятах» завершён

Дорогие друзья!
Сообщаем, что прием работ на конкурс детского рисунка «Ребята о зверятах» завершён. Мы получили около 90 детских рисунков и поделок из разных адресов: Воронежа и Воронежской области, Санкт-Петербурга и Москвы!
Завтра компетентное жюри в составе сотрудников музея-заповедника «Костенки» и Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского определит победителей конкурса. О результатах работы жюри мы обязательно объявим на следующей неделе на нашем сайте и в социальных сетях и продемонстрируем работы победителей.
9 февраля в Воронежском биосферном заповеднике откроется выставка с таким же названием «Ребята о зверятах», куда войдут работы наших участников.
В конце февраля на всех онлайн-ресурсах музея будет опубликована виртуальная выставка всех детских работ, принявших участие в нашем конкурсе.
Спасибо всем участникам конкурса за внимание к нашему проекту и за чудесные работы!