Как мы праздновали Летний день в Костенках в 2017 году.

Перед Вами видео презентация празднования Летнего дня в 2017 году. Тогда мы открывали выставку «Русско-украинское порубежье» совместно с двумя музеями: Острогожским историко-художественным музеем и Липецким музеем народного и декоративно-прикладного искусства».  Вторая выставка под названием «Бобр — живой современник мамонта» была создана совместно с Воронежским биосферным заповедником. А еще к нам в гости тогда приехали липчане со своими мастер-классами по декоративно-прикладному искусству и представители Воронежского заповедника с викторинами и ростовыми куклами. А замечательные оперные артисты из Воронежского театра оперы и балета исполнили концерт из классических произведений. Праздник получился на славу!