Запись онлайн-экскурсии для центра «Орион»

Сегодня, 28 октября, в музее-заповеднике «Костенки» прошла запись онлайн-экскурсии главного научного сотрудника музея, кандидата исторических наук Ирины Владимировны Котляровой по инициативе областной организации дополнительного образования «Региональный центр «Орион».

Целью данной программы является знакомство детей в период школьных каникул с ведущими музеями и лабораториями региона в онлайн режиме, поскольку в очном формате в настоящее время проведение таких мероприятий для детей было бы неоправданным риском.

В ближайшем будущем школьники и все интересующиеся древнейшим прошлым человечества смогут увидеть полную версию данной экскурсии и на всех музейных онлайн — ресурсах. Мы надеемся также, что сегодняшнее событие — это хороший старт для будущего плодотворного сотрудничества музея «Костенки» и центра «Орион».