Дан старт осенне-зимнему лекторию «О Костенках с любовью»!

Вчера в стенах археологического музея Воронежского государственного университета прошла первая лекция из цикла «О Костенках с любовью». На очередном заседании археологического кружка исторического факультета выступил главный научный сотрудник музея-заповедника «Костенки» Ирина Владимировна Котлярова.

Лекция собрала полную аудиторию, которая с огромным интересом чуть более, чем за час узнала о самых главных вехах археологического изучения Костенковско-Боршевского района. Видеозапись лекции будет опубликована

Подобные научно-популярные лекции  сотрудников нашего музея становятся доброй традицией: через 2 недели, 4 декабря,  в Археологическом музее ВГУ состоится выступление главного научного сотрудника Александра Юрьевича Пустовалова » «Археологические памятники Костенковско-Борщевского района: открытие и охрана».

Мы приглашаем всех желающих! Вход свободный