Выставка «Ребята о зверятах» начала свою работу

Вчера, 9 февраля, проходил монтаж, а затем состоялось официальное открытие долгожданной выставки «Ребята о зверятах» в Воронежском государственном биосферном заповеднике им. В.М. Пескова. На мероприятии выступили с приветственным словом Аксенова Полина Владильевна — заведующий музеем биосферного заповедника и Пустовалов Александр Юрьевич – заведующий Отделом археологии музея-заповедника «Костенки».

Основой для выставки выступили работы юных художников — участников конкурса детского рисунка с одноименным названием. Ребята присылали нам свои рисунки и поделки, главными героями которых стали животные мамонтовой фауны, то есть те, которые жили на нашей территории около 20 тысяч лет назад.

Мы приглашаем всех посетить эту чудесную и добрую выставку в Музее природы Воронежского заповедника до 31 марта 2021 года. Вход по билету Музея природы
Билеты приобретаются в кассе.
Режим работы: вторник-воскресенье с 9-00 до 17-00.