Важно!!! О работе музея-заповедника «Костенки» в настоящий период

В соответствии с приказом департамента культуры Воронежской области от 14.03.2020 за №163-ОД «О деятельности государственных музеев, находящихся в ведении департамента культуры Воронежской области, в условиях угрозы распространения новой короновирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Воронежской области» и на основании решения заседания оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой короновирусной инфекции на территории Воронежской области №8 от 16.03.2020 сообщаем, что до 30.04.2020 проведение в музее лекций, культурно-образовательных программ, а также торжественные церемонии открытия выставок и иные массовые мероприятия будут приостановлены!