Анонс!!! Представляем первый выпуск программы «Ребятам о зверятах»

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам о новой программе «Ребятам о зверятах»в музейном онлайн трафике. Как Вы уже догадались, она предназначена для самых маленьких наших зрителей, которые также сидят дома и имеют много свободного времени. Но и для взрослых сюжеты о жизни древних животных (а именно им и посвящается эта передача), мы надеемся, также будут очень интересны.

Эту программу будут вести мама и сын — Анна и Матвей Сафроновы. Анна Владимировна  работает экскурсоводом в нашем музее, а Матвей часто заходит к маме на работу и, несмотря на малый возраст, уже знает много интересного. Вот этим интересным мама с сыном хотят поделиться с Вами, наши дорогие зрители.

Ждем всех завтра в 11.00 в нашей группе вКонтакте! Если  по каким-то причинам это время Вам будет неудобно, то запись программы можно будет увидеть на всех наших онлайн ресурсах.